ISUMMIT пройдет в столице с 28 по 30 ноября на двух площадках «Крокус Экспо». Здесь соберутся эксперты и ТОП-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний, чтобы проанализировать актуальные тренды, динамику развития инновационных технологий и научиться мыслить на шаг вперед

Форум соберет на одной сцене ведущих профессионалов в своей области. Спикеры саммита — руководители ТОПовых компаний, в которых каждый день создается что-то новое, меняющее жизнь людей к лучшему. Менеджеры поделятся своим опытом и расскажут, какие идеи и технологии оказались самыми эффективными и могут быть широко использованы в 2020 году.

На ISUMMIT'19 ожидается визит Ларса Сибельбауера — вице-президента VIACOM, глобального директора LEGO, главы MTV Digital Studio, Дэнни Перекальски — CEO компании «Утконос», генерального директора OZON, сумевшего превратить книжный интернет-магазин в крупную компанию. На одной из площадок форума выступит Андрей Курпатов — руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка и президент Высшей школы методологии. Владимир Белый — СEO компании Alpha Robotics Venture — расскажет о том, как российские роботы покоряют Голливуд.

Философия и главный посыл предстоящего мероприятия ISUMMIT'19: сегодня нельзя упускать темп жизни, важно чувствовать и прогнозировать тренды, чтобы каждый день делать новые прорывы в мире высоких технологий.

Только так удастся не только удерживать бизнес в современном формате, но и научиться создавать будущее своими руками. 

Теги: isummit
Новости
Журналистские расследования