Редакция «ПравозащитникИнфо» поздравляет защитников Отечества с профессиональным праздником

Фото: ПравозаитникИнфо, Алёна Черепкова

Наше время объявляет новые вызовы и требования к тем, кто стоит на страже ключевых и базовых человеческих потребностей, гражданских прав и свобод. В мирный период особенно важно понимать, насколько человеческие качества и способность не оставаться равнодушным могут изменить наше государство и гражданское общество к лучшему

Знание – сила, но огромное значение имеет также внутренний импульс, чтобы его применить, защищая родных и близких, сограждан и все государство от внешних и внутренних врагов и недоброжелателей, стремящихся попрать конституционные демократические ценности. Важно в этой борьбе сохранять верность верховенству праву как главному и основному судье, критерию приемлемости, допустимости и адекватности тех или иных способов защиты и самозащиты. 

В свою очередь, редакция «ПравозащитникИнфо» постарается и далее давать качественные правовые ориентиры для важнейшей работы, которую наши защитники Отечества плодотворно ведут в разных трудовых и социальных сферах — нести человечность, справедливость и закон, не пасуя перед любыми трудностями и преградами! 

С праздником!

Новости
Журналистские расследования