Представители «Родины» заявили о планах бороться за права трудовых коллективов и военных Ленобласти

Фото: ПравозащитникИнфо, Алёна Черепкова

Отстаивать их будут кандидаты в депутаты в нижнюю палату парламента

Один из кандидатов – писатель и представитель профсоюза «Трудовая Евразия» Дмитрий Жвания заявил о намерении отстаивать права трудовых коллективов.

По его словам, в его муниципальном округе огромное количество предприятий с богатой историей и своими проблемами. Эксперт считает, что необходимо ввести мораторий на государственном уровне на изменение налогового законодательства. Кроме того, нужна новая логистика и документ, наподобие Госплана. Дмитрий Жвания заявил, что будет добиваться защиты прав рабочих на государственном уровне. У профсоюза, по его мнению, должно появиться право решающего голоса.

За права военных и непоколебимые национальные ценности в Ленобласти будет бороться полковник запаса Игорь Пастушенко. По словам специалиста, его муниципальный округ имеет множество экологических проблем. К примеру, из-за создания на Карельском перешейке мусорного полигона село Первомайское находится в постоянной борьбе за выживание.

Ранее о намерении менять мусорную реформу и развивать конкуренцию в этой сфере заявил Данил Махницкий, объявивший о планах баллотироваться в Госдуму от партии «Новые люди».

Новости
Журналистские расследования