Заблокировали пропуски во все ведомства»: Пригожин рассказал, почему бойцы ЧВК «Вагнер» не могут получить необходимые боеприпасы

Фото: РИА ФАН

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что никаких изменений в ситуации с нехваткой боеприпасов у бойцов ЧВК «Вагнер» не произошло. Более того, чтобы он «перестал просить боеприпасы», предпринимателю отключили все телефоны специальной связи

Вопрос о ситуации с боеприпасами Евгению Пригожину задали журналисты.

«Для того, чтобы я перестал просить боеприпасы, мне отключили все телефоны специальной связи во всех офисах, во всех подразделениях. И еще важный момент, который сделали – это заблокировали все пропуска во все ведомства, которые должны принимать решения, не буду называть их, чтобы ни в коем случае их не дискредитировать», — сказал предприниматель.

По его словам, единственная возможность продолжать требовать боеприпасы теперь – исключительно через СМИ, что он и будет делать.

При этом Евгений Пригожин отметил позитивные моменты, поблагодарив промышленников Дениса Валентиновича Мантурова, Игоря Георгиевича Насенкова и тех, кто изготавливает боевые снаряды.

Новости
Журналистские расследования