Пользователи Сети выяснили подробности встречи Пригожина и Соболь Несколько дней назад в Сети появились фотографии, на которых Евгений Пригожин и Любовь Соболь находятся в одной локации в одно и то же время. По данным Telegram-канала «Силовики», петербургский бизнесмен и юрист ФБК пересекались как минимум в двух местах.

Первый раз камеры запечатлели Пригожина и Соболь на Невском проспекте у входа в «Имидж-студию Дениса Осипова», пишет Nation News. Сообщается, что юрист ФБК якобы отправилась в студию, в которую вскоре приехал предприниматель. Пригожин вышел из здания через 15 минут. Позднее он встретил Соболь у входа в вегетарианский ресторан «Лоар». Канал «Силовики» опубликовал карту их перемещений.

В пресс-службе предпринимателя сообщили, что две недели назад Пригожин встречался с соратником Соболь Алексеем Навальным, который якобы предложил прекратить нападки на столичный комбинат питания «Конкорд», принадлежащий Пригожину, за 300 миллионов рублей.

Окончательный ответ Навальный хотел получить через две недели. По истечении срока в Петербург приехала Соболь. По данным ряда СМИ, Пригожин отказался от предложения главы ФБК.

Интересно, что Навальный и Соболь не отрицают и не подтверждают факт встречи с Пригожиным и дают журналистам неоднозначные комментарии. По данным ФАН, после разоблачения фейка ФБК про «школьный унитаз» глава Фонда и его соратница стараются игнорировать просьбы СМИ об интервью.

Новости
Журналистские расследования