Последствия чешских каникул Резника приехал лечить врач-нарколог?

Фото: © РИА ФАН

Ранее супруга депутата Ксения Казарина утверждала, что у ее мужа случился сердечный приступ

Журналисты РИА ФАН предположили, что депутату питерского Заксобрания Максиму вызывали врача-нарколога, который мог помочь политику справиться с последствиями поездки в Прагу.

Сообщается, что корреспонденты новостного агентства встретили у подъезда дома матери Максима Резника мужчину, у которого в руках была сумка с предметами, похожими на медикаменты и оборудование. На вопрос журналистов, удалось ли врачу оказать необходимую депутату Резнику помощь, доктор сделал вид, что ничего не понимает и поспешил ретироваться.

Тем не менее, сотрудникам ФАН удалось опознать в «незнакомце» нарколога и психиатра Евгения Игоревича Зехова. Согласно данным информационного ресурса Zoom, медик специализируется на лечении людей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью.

Накануне СМИ сообщили, что у депутата питерского Заксобрания Максима Резника возникли проблемы со здоровьем. Супруга депутата Ксения Казарина утверждала, что у ее мужа случился сердечный приступ на фоне скандала, связанного с употреблением запрещенных вещества, а также после тщательного досмотра багажа в аэропорту «Пулково» после возвращения из Праги.

В то же время, корреспонденты Федерального агентства новостей не нашли около дома матери депутата, где находился политик, автомобиля «скорой помощи». По данным издания, обращений от парламентария в медицинские госучреждения также не поступало.

Ранее СМИ опубликовали серию видеоматериалов, где парламентарий курит сигареты, похожие на папиросы с запрещенными веществами, на балконе собственного дома.

Накануне на сайте издания Nation News появился видеоролик, на котором мужчина, похожий на Максима Резника, вместе с женой заходят в чешский магазин, где якобы продаются приспособления для курения. На следующем кадре они курят прямо на улице.

Сегодня стало известно, что депутат Андрей Анохин написал обращение главе Заксобрания Вячеславу Макарову с просьбой досрочно прекратить полномочия своего коллеги в связи с наркоскандалом.

Новости
Журналистские расследования