Назван главный лот программы «Миллион призов»

Фото: ПравозащитникИнфо

Организаторы программы #ВыбираемВместе заявили, что участники электронного голосования на выборах в сентябре 2021 года смогут получить квартиры с полным ремонтом под ключ

Как сообщает РЕН ТВ, в районах, где расположены квартиры, хорошо развита инфраструктура: кафе, магазины, прачечные, спортивные площадки, детские сады и школы. Между участниками онлайн-голосования разыграют 20 квартир в разных районах Москвы, в том числе вблизи метро «Домодедовская» и «Солнцево».

По словам организаторов, в рамках акции можно получить и другие ценные призы: автомобиль или денежные сертификат на покупку товаров в крупных торговых сетях. Призы получат 250 тысяч человек.

«Провести акцию, чтобы граждане получили возможность потратить деньги, на эти деньги предприниматели будут организовывать услуги, или какую-то продукцию, заработает экономика в городе после того, как она была остановлена искусственно из-за пандемии. Голосуют на «удаленке», значит, они не приходят в место скопления, большое скопление людей, они издалека голосуют, высказывают свое волеизъявление, и это гарантия, что не появится новая вспышка заболевания», — заявил президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

Для участия в акции необходимо пройти полную регистрацию на сайте mos.ru, а также проголосовать дистанционно в период с 17 по 19 сентября. 

Ранее партия «Яблока» подала в Верховный суд иск об отмене трехдневного голосования. Как сообщили в пресс-службе партии, постановление ЦИК о трехдневном голосовании якобы нарушает права избирателей и кандидатов».

Новости
Журналистские расследования