Мундеп Наталья Камолинкова готовит обращение к Беглову из-за уборки снега

Фото: ПравозащитникИнфо

Губернатор Александр Беглов обвинил управляющие компании в «расхлябленности», но не уточнил, почему это происходит, отметила муниципальный депутат Наталья Камолинкова. Она раскритиковала Смольный за неспособность организовать уборку снега в Петербурге

Мундеп Наталья Камолинкова – инвалид-колясочник. Недавно она проверила работу коммунальщиков, но не смогла проехать по району из-за грязных сугробов и наледи на дороге. По словам Камолинковой, людям с ограниченными возможностями и без того трудно передвигаться по городу. Но теперь это стало практически невозможно.

«Я могу допустить, что с уборкой не справляются в момент снегопадов, но их не было давно, а горы снега сохраняются до сих пор, наледь не убирают, а к этому еще добавлен сброшенный с крыш снег вперемешку с сосульками», — отметила мундеп.

Сейчас Камолинкова готовит обращение к губернатору. Она хочет узнать у Беглова, почему городская администрация допустила «расхлябленность коммунальных служб», о чем раньше заявил сам глава Северной столицы.

Петербуржцы ежедневно жалуются на отвратительную уборку снега в городе. При этом Смольный продолжает бездействовать, на что недавно обратил внимание депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский.

Новости
Журналистские расследования